Что происходит

«СКА-Хабаровск» и «Урал» разыграли яркую ничью на стадионе имени Ленина

Местные футболисты открыли счет на 23-й секундеПоделиться«СКА-Хабаровск» и «Урал» разыграли яркую ничью на стадионе имени Ленина0

«СКА-Хабаровск» и «Урал» разыграли яркую ничью на стадионе имени Ленина Фото: Футбольный клуб «СКА-Хабаровск»

20 октября на стадионе имени Ленина в Хабаровске прошел матч 15-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги. Местный «СКА-Хабаровск» встретился с «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча прошла в день празднования 86-й годовщины образования Хабаровского края. Подробнее в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск».

Счет был открыт на 23-й секунде матча, а к девятой минуте уже составил 2:1 в пользу хабаровчан. В составе «СКА» отличились Роман Емельянов и Камран Алиев. На перерыв команды ушли при равном счете — 2:2.

Во втором тайме на гол Мартина Секулича со штрафного «СКА» ответил точным ударом Николая Пояркова. Итоговый счет — 3:3.

«Благодарим наших болельщиков за поддержку в этот холодный вечер. Когда мы играли в Раменском, у нас было меньше фанатов, чем у соперника. Всегда стремимся к победе, но противник оказался сильным. Наша команда дважды сумела отыграться. Мы забиваем много, но и пропускаем тоже. Не останавливаемся на достигнутом, продолжаем двигаться вперед», — сказал наставник «армейцев» Алексей Поддубский.

В следующем матче «СКА-Хабаровск» встретится с новороссийским «Черноморцем». Игра 16-го тура состоится 26 октября на стадионе имени Ленина в Хабаровске. Начало встречи запланировано на 16:00.