Спорт

Шахматист из Хабаровского края взял три «золота» на Кубке Муравьева-Амурского

В соревнованиях приняли участие 500 человекПоделитьсяШахматист из Хабаровского края взял три «золота» на Кубке Муравьева-Амурского0

Юный шахматист из Хабаровского края взял три «золота» на Кубке Муравьева-Амурского

В Хабаровском крае с 3 по 11 октября прошел турнир Кубка Муравьева-Амурского, который организовали при правительстве региона в честь 86-й годовщины со дня образования края. На нем три золотых медали завоевал юный Матвей Круковский. Подробнее – в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск».

Всего участниками соревнований стали 500 игроков разных возрастов из Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области и Приморского края. Трижды обладателем золотой медали стал юный Матвей Круковский. Он победил соперников в своей возрастной категории.

«Поздравляем Матвея с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и побед в шахматном мастерстве. Будь всегда номером один — и в игре, и в жизни», — поздравили подростка представители совета депутатов сельского поселения «Село Некрасовка».