Без рубрики

Разгром от армейцев потерпел Хабаровский «Амур»

Разгром от армейцев потерпел Хабаровский «Амур»0

Разгром от армейцев потерпел Хабаровский «Амур»24 октября 2024, 02:15Фото: 1MIБолельщицыСюжетХабаровский крайНаши хоккеисты не смогли забить ни одного гола, в то время как армейцы накидали в ворота дальневосточников семь шайб.

Очевидно, что игра со столичным ЦСКА не задалась, да и в целом хабаровский клуб переживает не лучшие времена. Перед турне прошла серия домашних матчей, и прошла неудачно.

Армейцы чувствовали себя уверенно и испортили хабаровским игрокам начало долгой выездной серии игр. С первого периода стало ясно, что выиграть «Амуру» вряд ли удастся.

Прошло только десять минут игры, а на табло уже значилось 3:0. После последовал ещё один гол. Хабаровский наставник поменял вратаря — помогло, но не кардинально.

В дальнейшем хабаровчане играли более собрано и головы не повесили, но исход игры был уже предрешён. Итог матча 7:0.

После такого крупного поражения нашим хоккеистам нужно найти силы и эмоции, чтобы дать бой — игра с ярославским «Локомотивом» состоится на его льду в ближайшую субботу.

Разгром от армейцев потерпел Хабаровский «Амур»1Драка и разгром: хабаровский «Амур» крупно проигралУзнать подробнее#Спорт#Хабаровский край#Новости#Хабаровск#Хоккей#ХК Амур#Континентальная хоккейная лига

Источник: transsibinfo.com