Без рубрики

Хабаровчанки завоевали золото на финале Кубка России по стрельбе

Хабаровчанки завоевали золото на финале Кубка России по стрельбе0

Стрелки Хабаровского края завоевали несколько медалей на финале Кубка России. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Финал состоялся 15 сентября в селе Игнатово Подмосковья. В соревнованиях участвовали около 400 лучших стрелков страны. Хабаровчане принесли региону три золотых и одну бронзовую медали.

• Кристина Жолудева получила золото в двух упражнениях по стрельбе по движущейся мишени: на дистанции 50 метров и в миксе из 40 выстрелов.
  • Луиза Савицкая выиграла золотую медаль в упражнении скоростной стрельбы на дистанции 10 метров.
  • Алёна Низкошапская завоевала бронзу в упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, положение лежа»

Источник: hab.aif.ru