Спорт

Екатерина Конева завоевала еще одну победу для Хабаровского края

Екатерина Конева завоевала еще одну победу для Хабаровского края Екатерина Конева завоевала еще одну победу для Хабаровского края ФОТО: Российская федерация легкой атлетики

Хабаровский край достойно был представлен на чемпионате России по легкой атлетике в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, за победу боролись лучшие спортсмены страны. За четыре дня разыграли 44 комплекта наград на стадионе «Калининец». Атлеты Хабаровского края успешно выступили на турнире, завоевав три медали — золото и две бронзы.

Титулованная спортсменка Екатерина Конева выиграла в тройном прыжке, преодолев 14-метровый рубеж с результатом 14,04. Александр Николаев занял третье место в забеге на 200 метров, преодолев дистанцию за 20,93 секунды. Другая бронза досталась Кириллу Шумкову в прыжках в длину с показателем 7,52 метра.

Источник: mk.ru